上一页
返回目录
下一页
护眼
关灯
大
中
小
在这个战乱时代,劳力是最不值钱的。
一个挑夫挑着上百斤东西送到几十里外的地方,一天跑一趟,也就只能赚个六七十文钱。
犷平的豆油便宜又好吃,批发价格每斤才23文钱,名声在周
加入书签