第369章 创业扶持的本质(4 / 25)

两百多一盒的,成本也在一百多。

别怀疑,就是这么贵。

厂家大批量采购原材料,再加生产线才能把成本压到最低。

可即便如此,好的材料,它就是贵!

比如莲蓉,蛋黄这些

-->>(本章未完,请点击下一页继续阅读)