第122章 甄姜辞别,日入百万钱!【1】(13 / 38)

之外,大多没有人能用得起。

而一匹绢帛的价格大概在一千五百钱左右。

这还只是素绢,也就是白绢。

如果要是精绢的话,这个价格还要多将近一倍。

段羽给白纸定的计量单

-->>(本章未完,请点击下一页继续阅读)